НОВОСТИ

13 октября в нашей школе прошёл семинар по духовно-нравственному воспитанию учащихся для слушателей курсов ИРО Кировской области «Основы религиозных культур и светской этики». Учителя начальных классов Нестерова Екатерина Олеговна и Мильчакова Мария Евгеньевна представили открытые уроки ОРКСЭ по модулям «Основы светской этики» и «Основы православной культуры». Панишева Любовь Григорьевна провела занятие внеурочной деятельности «Музей в твоём классе» по картине Виктора Васнецова «Иван-царевич на Сером волке». Корычева Наталья Анатольевна провела мастер-класс по предмету ОДНКНР «Красота человека — в труде». Гости отметили профессионализм всех учителей, занятия прошли на высоком уровне. Наталью Анатольевну пригласили выступить с мастер-классом на курсах ОДНКНР.